すべての製品
キーワード [ induction hardening press brake punch ] 一致 115 製品.
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| 製品名: | WAY100.80 V30 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ |
|---|---|
| Vオープニング: | V30 |
| 熱処理: | 誘導硬化 |
R1mm半径のワイラ型パンチ 精密パンチのために42CrMo製
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
LYNCCN BCY55.88 V8 ベンディングプレス用ダイ、42CrMo材、誘導焼入れによる精密曲げ
| 製品名: | LYNCCN BCY55.88 V8 プレス ブレーキ シングル V ダイ ツーリング |
|---|---|
| Vオープニング: | V8 |
| 幅: | 15mm |

