すべての製品
キーワード [ lynccn bcy55 88 v10 press brake die ] 一致 0 製品.
ごめんなさい!
あなたの検索 "lynccn bcy55 88 v10 press brake die" 一致する製品はありません。
できます 見積依頼 私たちはあなたのために製品を一致させることができます。
Related Products
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die with 42CrMo Material and Induction Hardening for Precision Bending
| 製品名 | LYNCCN BCY55.88 V8 プレス ブレーキ シングル V ダイ ツーリング |
|---|---|
| Vオープニング | V8 |
| 幅 | 15mm |
| 熱処理 | 高周波焼き入れ |
LYNCCN BCY55.88 V10 Press Brake Die Single V Die with Induction Hardening and 42CrMo Material
| 製品名 | LYNCCN BCY55.88 V10 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ |
|---|---|
| Vオープニング | V10 |
| 熱処理 | 高周波焼き入れ |
| 角度 | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V12 Single V Die Press Brake Tooling with 42CrMo Material and Induction Hardening
| 製品名 | LYNCCN BCY55.88 V12 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング |
|---|---|
| Vオープニング | V12 |
| 熱処理 | 高周波焼き入れ |
| 角度 | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V6 プレスブレーキ工具 シングルVダイ
| 製品名 | BCY55.88 V6 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ |
|---|---|
| Vオープニング | V6 |
| 熱処理 | 高周波焼き入れ |
| 角度 | 88° |
BCL175だ88.R1-RFA インダクション硬化 ユーロプレス ブレーキ ツーリング 88 角 42CrMo 長寿命
| 身長 | 175mm |
|---|---|
| 角度 | 88° |
| 最大。負荷 | 100T/M |
| 硬度 | HRC55~60 |
BCL175だ88.R15-RFA 88 角度 ツール 交換 の ため の 急速 な ツール 交換 の ため の ユーロ プレス ブレーキ ツーリング
| 身長 | 175mm |
|---|---|
| 角度 | 88° |
| 最大。負荷 | 50T/M |
| 硬度 | HRC55~60 |

