すべての製品
キーワード [ cnc press brake v die block ] 一致 78 製品.
LYNCCN WAY100.80 V40 Euro Type Single V Die Press Brake Tooling
| 製品名: | WAY100.80 V40 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ |
|---|---|
| Vオープニング: | V40 |
| 熱処理: | 誘導硬化 |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| 製品名: | WAY100.80 V50 ユーロスタイル プレス ブレーキ ツーリング V ダイ |
|---|---|
| Vオープニング: | V50 |
| 熱処理: | 誘導硬化 |
LYNCCN BCY55.88 V16 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ
| 製品名: | LYNCCN BCY55.88 V16 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ |
|---|---|
| 熱処理: | 高周波焼き入れ |
| 角度: | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V20 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング
| 製品名: | LYNCCN BCY55.88 V20 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング |
|---|---|
| 熱処理: | 高周波焼き入れ |
| 角度: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V6 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング
| 製品名: | LYNCCN BCY55.85 V6 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング |
|---|---|
| 熱処理: | 高周波焼き入れ |
| 最大。負荷: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.85 V8 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ
| 製品名: | LYNCCN BCY55.85 V8 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ |
|---|---|
| 熱処理: | 高周波焼き入れ |
| 身長: | 75mm |
90°アングル ウィラ・プレス・ブレーキ・ツーリング 42CrMo
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
550mm/500mm 長さプレスブレーキパンチ HRC55-60 硬さとインダクション硬化 熱処理
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V6 シングルVダイ ヨーロッパ型プレスブレーキ金型用 86度
| 製品名: | LYNCCN WAY100.86-V6 シングルVダイ ヨーロッパ型プレスブレーキ金型用 86度 |
|---|---|
| 梱包: | 木製の箱 |
| 材料: | 42CrMo |

