すべての製品
LYNCCN BCY55.85 V8 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ
商品の詳細
| 製品名 | LYNCCN BCY55.85 V8 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ | 熱処理 | 高周波焼き入れ |
|---|---|---|---|
| 身長 | 75mm | 材料 | 42CrMo |
| 最大。負荷 | 100T/M | 角度 | 85° |
| Vオープニング | V8 | 幅 | 15mm |
| 硬度 | HRC53±2 | パッキング | 木箱 |
| ハイライト | LYNCCN BCY55.85 V8 プレスブレーキ,プレスブレーキ用の単体V型スライド,保証付きのプレスブレーキツール |
||
製品の説明
製品説明:
プレスブレーキダイは、プレスブレーキ機械で使用される工具で、板金を所望の角度や形状に曲げるために使用されます。パンチ(上部工具)とダイ(下部工具)で構成され、これらが連携して金属を成形します。ダイの形状が異なると、V曲げ、U曲げ、ヘミングなどの様々な曲げ技術が可能になります。
この製品は、シングルVダイ、CNCプレスブレーキ工具、CNC油圧プレスブレーキ工具、油圧プレスブレーキ機械工具です。
技術パラメータ:
| 製品タイプ | プレスブレーキ シングルVダイ |
| V開口部 | V8 |
| 角度 | 85° |
| 幅 | 15mm |
| 高さ | 75mm |
| 材質 | 42CrMo |
| 長さ | 550mm/500mm |
| 硬度 | HRC53±2 |
| 熱処理 | 誘導焼入れ |
| 最大荷重 | 100T/M |
| 梱包 | 木箱 |
標準セグメンテーション:
500mm
![]()
1000mm
![]()
1100mm セグメンテーション
![]()
用途:
当社の油圧CNCプレスブレーキパンチは、様々な用途やシナリオに適しています。金属加工および製造業界で、板金の曲げや成形に一般的に使用されています。当社の製品は、様々なプレスブレーキ機械と互換性があり、航空宇宙、自動車、建設、造船などの業界で広く使用されています。
推薦されたプロダクト

