すべての製品
キーワード [ press brake tooling with warranty ] 一致 8 製品.
LYNCCN BCY55.88 V12 シングルVダイプレスブレーキ工具 42CrMo素材・誘導焼入れ
| 製品名: | LYNCCN BCY55.88 V12 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング |
|---|---|
| Vオープニング: | V12 |
| 熱処理: | 高周波焼き入れ |
LYNCCN BCY55.88 V16 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ
| 製品名: | LYNCCN BCY55.88 V16 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ |
|---|---|
| 熱処理: | 高周波焼き入れ |
| 角度: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V8 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ
| 製品名: | LYNCCN BCY55.85 V8 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ |
|---|---|
| 熱処理: | 高周波焼き入れ |
| 身長: | 75mm |
LYNCCN BCY55.88 V10 プレスブレーキ ダイ シングル V ダイ インダクション硬化と 42CrMo 材料
| 製品名: | LYNCCN BCY55.88 V10 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ |
|---|---|
| Vオープニング: | V10 |
| 熱処理: | 高周波焼き入れ |
LYNCCN BCY55.88 V20 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング
| 製品名: | LYNCCN BCY55.88 V20 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング |
|---|---|
| 熱処理: | 高周波焼き入れ |
| 角度: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V6 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング
| 製品名: | LYNCCN BCY55.85 V6 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング |
|---|---|
| 熱処理: | 高周波焼き入れ |
| 最大。負荷: | 100T/M |
R1mm半径のワイラ型パンチ 精密パンチのために42CrMo製
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
1

