すべての製品
LYNCCN BCY55.85 V6 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング
商品の詳細
| 製品名 | LYNCCN BCY55.85 V6 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング | 熱処理 | 高周波焼き入れ |
|---|---|---|---|
| 最大。負荷 | 100T/M | 角度 | 85° |
| Vオープニング | V6 | 身長 | 75mm |
| 幅 | 15mm | 硬度 | HRC53±2 |
| 材料 | 42CrMo | パッキング | 木箱 |
| ハイライト | LYNCCN BCY55.85 V6 プレスブレーキ,シングルVダイ プレスブレーキ金型,保証付きプレスブレーキダイ |
||
製品の説明
製品説明:
プレス・ブレーキ・ダイは,プレス・ブレーキ・マシンで金属板を望む角度や形状に曲げるのに使用されるツールである.パンチ (上部ツール) とダイ (下部ツール) で構成される.結合して金属を形成する. 異なる模具形は,V折り,U折り,またはヘミングのような様々な折りたたみ技術を可能にします.
この製品は単一のV型,CNCプレスブレーキツール,CNC液圧プレスブレーキツール,および液圧プレスブレーキマシンツールです.
技術パラメータ:
| 製品タイプ | ブレーキを押す シングル V ダイ |
| V開口 | V6 |
| 角度 | 85° |
| 幅 | 15mm |
| 高さ | 75mm |
| 材料 | 42CrMo |
| 長さ | 550mm/500mm |
| 硬さ | HRC53±2 |
| 熱処理 | インダクション硬化 |
| マックス 負荷 | 100T/M |
| 梱包 | 木製の箱 |
標準セグメント:
500mm
![]()
1000mm
![]()
1100mm 分断
![]()
応用:
私たちの液圧CNCプレスブレーキパンチは,様々なアプリケーションの機会とシナリオに適しています.彼らは一般的に金属加工および製造産業で金属シートを曲げ,形作るために使用されます. 私たちの製品は,プレスブレーキマシンと互換性があり,航空宇宙,自動車,建設,造船などの業界で広く使用されています.
推薦されたプロダクト

