すべての製品
LYNCCN BCY55.88 V24 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ
商品の詳細
| 製品名 | LYNCCN BCY55.88 V24 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ | 熱処理 | 高周波焼き入れ |
|---|---|---|---|
| 最大。負荷 | 100T/M | 角度 | 88° |
| Vオープニング | V24 | 硬度 | HRC53±2 |
| パッキング | 木箱 | 材料 | 42CrMo |
| 幅 | 40mm | 身長 | 75mm |
| ハイライト | LYNCCN BCY55.88 V24 プレス・ブレーキ・ダイ,プレスブレーキ用の単体V型スライド,V24 プレスブレーキ ツーリング |
||
製品の説明
製品説明:
プレスブレーキダイは、プレスブレーキ機械で使用される工具で、板金を所望の角度や形状に曲げるために使用されます。パンチ(上部工具)とダイ(下部工具)で構成され、これらが連携して金属を成形します。ダイの形状が異なると、V曲げ、U曲げ、ヘミングなどの様々な曲げ技術が可能になります。
この製品は、シングルVダイ、CNCプレスブレーキ工具、CNC油圧プレスブレーキ工具、油圧プレスブレーキ機械工具です。
技術パラメータ:
| 製品タイプ | プレスブレーキ シングルVダイ |
| V開口部 | V24 |
| 角度 | 88° |
| 幅 | 40mm |
| 高さ | 75mm |
| 材質 | 42CrMo |
| 長さ | 550mm/500mm |
| 硬度 | HRC53±2 |
| 熱処理 | 誘導焼入れ |
| 最大荷重 | 100T/M |
| 梱包 | 木箱 |
標準セグメンテーション:
500mm
![]()
1000mm
![]()
1100mm セグメンテーション
![]()
用途:
当社の油圧CNCプレスブレーキパンチは、様々な用途やシナリオに適しています。金属加工および製造業で板金を曲げたり成形したりするために一般的に使用されています。当社の製品は、様々なプレスブレーキ機械と互換性があり、航空宇宙、自動車、建設、造船などの産業で広く使用されています。
推薦されたプロダクト

