すべての製品
キーワード [ single v die tooling for press brake ] 一致 80 製品.
LYNCCN BCY55.88 V24 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ
| 製品名: | LYNCCN BCY55.88 V24 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ |
|---|---|
| 熱処理: | 高周波焼き入れ |
| 最大。負荷: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.85 V6 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング
| 製品名: | LYNCCN BCY55.85 V6 シングル V ダイプレス ブレーキ ツーリング |
|---|---|
| 熱処理: | 高周波焼き入れ |
| 最大。負荷: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.85 V8 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ
| 製品名: | LYNCCN BCY55.85 V8 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ |
|---|---|
| 熱処理: | 高周波焼き入れ |
| 身長: | 75mm |
LYNCCN WAY100.86-V6 シングルVダイ ヨーロッパ型プレスブレーキ金型用 86度
| 製品名: | LYNCCN WAY100.86-V6 シングルVダイ ヨーロッパ型プレスブレーキ金型用 86度 |
|---|---|
| 梱包: | 木製の箱 |
| 材料: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86 V8 ハイドロリックプレスブレーキ ツーリング シングルV型
| 製品名: | LYNCCN WAY100.86 V8 ハイドロリックプレスブレーキ ツーリング シングルV型 |
|---|---|
| 製品カテゴリ: | ブレーキを押す |
| 高さ: | 120mm |
LYNCCN WAY150.86 V10 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| 製品名: | lynccn way150.86 V10カスタム油圧プレスブレーキツールシングルVダイ |
|---|---|
| ブランド: | lynccn |
| 製品カテゴリ: | ブレーキダイを押します |
LYNCCN WAY100.80 V24 Hydraulic Press Brake Tools Single V Die
| 製品名: | WAY100.80 V24 プレスブレーキ シングル V ダイス |
|---|---|
| Vオープニング: | V24 |
| 熱処理: | 誘導硬化 |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| 製品名: | WAY100.80 V30 プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ |
|---|---|
| Vオープニング: | V30 |
| 熱処理: | 誘導硬化 |
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| 製品名: | LYNCCN WAY100.30 V8 カスタム油圧プレス ブレーキ ツーリング シングル V ダイ |
|---|---|
| 幅: | 20mm |
| 製品カテゴリー: | ブレーキダイを押します |

